Благочинный Петушинского церковного округа посетил офис ООО «Газстроймонтаж» в г. Петушки

Благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин посетил офис ООО «Газстроймонтаж» в г. Петушки.

Отец Сергий встретился с директором организации Еленой Сергеевной Грибановой.

В ходе беседы протоиерей Сергий отметил большое участие в газификации религиозных зданий и помещений ООО «Прометей», а в последствии ООО «Газстроймонтаж» .

В частности прозвучали фамилии Сергея Фёдоровича Иванова, Ольги Яковлевной Грибановой и др.

Сегодняшний директор Елена Сергеевна Грибанова продолжает дела своих предшественников и со вниманием относится к вопросам газификации религиозных памятников истории и архитектуры, за что и была отмечена, решением духовенства Петушинского церковного округа, Благословенной церковной грамотой.

Протоиерей Сергий поздравил Елену Сергеевну с приближающимся Новолетием, пожелал успехов в трудах и выразил надежду на дальнейшее доброе сотрудничество.

Новости епархии | Ноя 24, 2021