Благочинный Петушинского округа протоиерей Сергий Березкин принял участие в торжественной церемонии вручения аттестатов выпускникам школы

25 июня 2021 г. в МБОУ СОШ №2 г.Петушки им. Анания Герасимовича Манько состоялось вручение Аттестатов о полном среднем образовании выпускникам школы. В торжественном мероприятии приняли участие благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин и общественный помощник благочинного Елена Валентиновна Коробко, ранее возглавлявшая управление образования администрации Петушинского района.

Протоиерей Сергий обратился к выпускникам с напутственным словом, поздравив ребят с успешной сдачей экзаменов. стоит отметить, что среди выпускников есть золотые медалисты.

Отец Сергий вручил благословенные грамоты директору образовательного учреждения Любови Владимировне Лещенковой, учителям Галине Меркуловой, Любови Швензель, Николаю Клопову, а также выпускникам, кто в период обучения в образовательном учреждении активно принимал участие в мероприятиях духовно-нравственного и патриотического характера.

Новости епархии | Июн 27, 2021