Благочинный Киржачского церковного округа принял участие в мероприятии посвященном году семьи

2024 год, Указом Президента Российской Федерации, В. В. Путина объявлен — «Годом Семьи». В связи с этим 8 февраля в Районом Доме Культуры, города Киржач прошло торжественное мероприятие в котором принял участие благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов.

Со сцены отец Димитрий обратился к присутствующим с приветственным словом в котором отметил что семья — это основополагающее в устройстве государства и общества.

Также священник сказал что брак — это благословение от Бога, для продолжения рода человеческого на земле. Семья — это ответственность за других, любовь, самопожертвование, жизнь ради близких.

Новости епархии | Фев 9, 2024