Благочинный Киржачского церковного округа принял участие в мероприятии посвященному Дню Победы

5 мая в Районном Доме культуры г. Киржач прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Почетные места в зале были отведены представителям поколения, пережившего ужасы той страшной войны и отстоявшего для последующих поколений право на жизнь. И вместе с ними были матери, жены, родственники бойцов находящихся в зоне СВО.

С наступающим праздником – Днем Великой Победы собравшихся поздравили глава Киржачского района Андрей Доброхотов, глава администрации Киржачского района Сергей Будкин, благочинный храмов Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов, Почетный гражданин г. Киржач и Киржачского района, меценат Евгений Федоров, представители военкомата и совета ветеранов.

В своем слове о. Димитрий поблагодарил ветеранов за тот подвиг, который они совершили в годы Великой Отечественной войны и поздравил с праздником Великой Победы, пожелав доброго здоровья, мира и благополучия.

Новости епархии | Май 6, 2023