Благочинный Киржачского церковного округа посетил концерт в честь Дня народного единства

3 ноября в Киржачском районном Доме культуры прошел торжественный вечер, посвященный Дню народного единства. Со сцены жителей Киржачского района поздравили благочинный храмов Киржачского округа протоиерей Димитрий Ершов, глава Киржачского района А.Н. Доброхотов, и. о. главы администрации района Е.А. Жарова.

Они отметили, что многовековая история нашей страны богата примерами мужества и самоотверженности, проявленными нашими предками ради независимости нашей страны, ради всех народов, ее населяющих. Многонациональная Россия всегда отличалась дружбой и единением народов, и в этом была, есть и будет ее сила!

Благодарностями и почетными грамотами областной и районной администраций были отмечены наиболее активные и неравнодушные жители Киржачского района.

Новости епархии | Ноя 5, 2022