Благочинный Киржачского церковного округа посетил митинг посвящённый 79 годовщине Великой Победы

9 мая, в День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, в Киржачском районе прошли праздничные мероприятия. Торжественное возложение цветов состоялось на мемориалах в микрорайонах Красный Октябрь и Шелковый комбинат. Торжественный митинг прошел в парке им. 36-й Гвардейской дивизии у подножия памятника Скорбящей матери.

В торжественных мероприятиях принял участие благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Дмитрий Ершов.

В своем слове на торжественном митинге отец Димитрий поздравил всех собравшихся с Днем Победы и отметил, что мы должны помнить подвиг наших сродников и возносить за них свои молитвы.

Новости епархии | Май 10, 2024