Благотворительный концерт автора и исполнителя протоиерея Андрея Гурова

16 июня на базе Киноконцертного зала «Южный» состоялся благотворительный концерт протоиерея Андрея Гурова, автора и исполнителя духовных песен. Отец Андрей настоятель храма Успения Божией Матери в с.Берново, лауреат 1-ой степени Международных конкурсов и фестивалей православно-патриотической песни.

Зрители услышали духовные песни и познакомились с его творчеством. Отец Андрей исполнил многие песни собственного сочинения, посвящённые пути человека к Богу, трудностям, встречающимся на нём и радостным, утешительным моментам жизни. Песни затрагивают человеческие сердца своей искренностью и простотой, заставляют слушателя задуматься о жизни, заглянуть в свою душу.

Замечательный концерт прошёл в уютной атмосфере, душевные и проникновенные песни наполнили каждого особой теплотой. Слушатели были в полном восторге и в завершении концерта подпевали финальную песню «Святая, Русь!»

Новости епархии | Июн 17, 2021