Благотворительная миссия от настоятеля и прихожан Троицкого храма в Горках

2 июля, в очередной раз, в пгт. Балакирево (ул. Лесная, близ д.4) успешно осуществляется благотворительная миссия по раздаче продуктов питания нуждающимся. Среди её организаторов — архимандрит Афанасий (Голенко) с группой активных прихожан Троицкого храма в Горках, жителей деревни и неравнодушных жертвователей.

Молочные продукты, мясные консервы, макаронные изделия и прочие продукты питания могут оказаться хорошей поддержкой для тех, кто обращается: многодетные семьи, пенсионеры, малоимущие.

Подобная православная миссия — яркий пример помощи простым людям от таких же простых и искренних христиан.

Все обратившиеся и прочие жители поселка искренне благодарят организаторов! Данная благотворительная миссия свидетевует об активном социальном служении и милосердии к нуждающимся.

Отец Афанасий и прихожане призывают поддержать это благое начинание!

Новости епархии | Июл 3, 2022