Благословение призывников

Во все времена защита Отечества требует мужества и силы духа, надлежащей физической подготовки, готовности действовать решительно и грамотно. Каждый год в начале весны и осени начинается призыв молодых ребят в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

Совсем недавно, с октября и до конца этого года Военный Комиссариат города Александров и Александровского района также организовывает призывную компанию молодых жителей района. По приглашению военного комиссара и работников военкомата был приглашен и сотрудник военного отдела Александровской епархии иерей Сергий Синюк.

Ранним утром 8 и 13 декабря, после уставных рекомендаций начальника отделения призыва Алексея Леонидовича Жижина, священник обратился к молодым призывникам и пожелал им помощи Божией в служении Отечеству, быть стойкими в вере, помнить о родительской молитве, чтобы их служба прошла хорошо и ответственно.

Новости епархии | Дек 14, 2021