Благодарственный молебен в «Славянке» г. Покров

26 января 2022 г. благочинный Петушинского округа прот. Сергий Берёзкин возглавил служение Благодарственного молебна в придорожном комплексе «Славянка» г.Покров.

Более 20-ти лет назад было положено доброе начало совершения молебного пения в праздничные дни Богоявления Господня.

Так и в этот день, сотрудники предприятия, собрались под открытым небом воздать благодарение Господу за Его благодеяния и испросить благословения в наступившем году.

Прот. Сергий поблагодарил руководителя придорожного комплекса Игоря Александровича Пахомова за его неустанное попечение о храмах благочиния и за участие в многочисленных проектах социального и спортивного характера.

В этот день, за многолетний и усердный труд, многие сотрудники получили благословенные грамоты Петушинского благочиния и от предприятия ценные подарки.

Все участники молебна получили на память духовную литературу и образки с Ангелом-Хранителем.

Новости епархии | Янв 27, 2022