Благодарение Богу и врачам

В конце каждого года мы благодарим Бога за Его Любовь и Милосердие ко всем нам. Особенно мы заботимся о тех, которые находятся в трудных жизненных обстоятельствах, во время лечения наших родных и близких. Это чувство христианской любви сопряжено и с переживаниями о различных заболеваниях, которые выражаются в наших духовных прошениях. Мы молимся о заболевших и в храме, и дома, и посещаем их в медицинских учреждениях.

Клирик Преображенского храма г. Струнино иерей Сергий Синюк посетил местную больницу. После обхода палат терапевтического, неврологического и офтальмологического отделений, при поддержке сотрудников учреждения, был совершен молебен о здравии. Священник пожелал пациентам и врачам больницы здравия и духовной крепости, терпения и добра, подчеркнув благодарение Богу за уходящий год, пожелав всем помощи Божией в следующем новолетии.

Новости епархии | Дек 31, 2021