Афанасиевский парк при Успенском храме г. Петушки: работы продолжаются

По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия продолжаются работы по благоустройству парковой территории в честь святителя Афанасия (Сахарова) при Свято-Успенском храме г. Петушки.

Начались работы по возведению памятника святителю.

Настоятель храма протоиерей Сергий Берёзкин совершил молебен перед началом работ. В основании будущего фундаменты уже установили 10 метровые сваи и приступили к заливки фундамента. Несмотря на погодные условия работы проводятся согласно графика.

Параллельно, группа компаний «Забава», установила ограждение для безопасности посетителей уже установленной ими ранее детской площадки.

Просим святых молитв о рабе Божиим Павле, благотворителе проекта по изготовлению и установке памятника святителю Христову. А также о Георгии, Сергии и всех кто, трудится в группе компаний «Забава».

Новости епархии | Окт 12, 2023