Архипастырский визит на место строительства нового храма

24 августа 2024 года епископ Александровский и Юрьев-Польский Иннокентий посетил место строительства храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица».

Во время визита правящий архиерей вместе с ктитором храма Сергеем Владимировичем Климовым обсудили текущие вопросы, связанные с возведением храма. Владыка осмотрел место строительства, оценил объем проведенных работ и благословил совершение чина основания Церкви и водружения Креста — Чин закладки храма.

Молебен с чином закладки камня в основание строящегося храма в честь Пресвятой Богородицы состоится 31 августа 2024 года в 14.00 по адресу: ул . Гагарина , д. 27. Богослужение совершит Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский.

Приглашаем всех желающих поучаствовать в соборной молитве вместе с нашим архипастырем в этот исторически значимый для Церкви и города день!

Новости епархии | Авг 25, 2024