Архипастыри совершили Всенощное бдение в Свято-Успенском женском монастыре г. Александрова

14 марта 2020 года, в канун празднования Державной иконы Божией Матери,  Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский и Высокопреосвященный митрополит Евлогий (Смирнов), совершили Всенощное бдение в Свято-Троицком соборе, Свято-Успенского женского монастыря г. Александрова. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников) и духовенство монастыря.

За богослужением также молилась настоятельница Свято-Успенского женского монастыря города Александрова, игумения Иоанна (Смуткина).

Во время полиелея по прочтении Евангелия владыка обратился к верующим с архипастырским словом и преподал благословение.

Новости епархии | Мар 16, 2020