Архиепископ Юстиниан совершил Божественную литургию в Кресто-Воздвиженском приходе г. Костерево

30 марта 2024 года, во 2-ю субботу Великого поста, по благословению Преосвященного Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев — Польского, Божественную литургию и панихиду в Троицком храме Кресто-Воздвиженского прихода г. Костерево совершил Высокопреосвященный Юстиниан, архиепископ Элистинский и Калмыцкий.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель прихода иерей Алексий Нестеров. архимандрит Юстиниан (Саган) и настоятель Михаило-Архангельского монастыря г. Юрьев-Польский игумен Афанасий (Селичев).

По окончании Литургии Владыка благословил верующих и преподнес в дар приходу ковчежец с мощами преподобного Алексия, человека Божия.

Новости епархии | Мар 30, 2024