Акция «Открытых сердец» перед началом учебного года

Сегодня, 27 августа, после Божественной Литургии в Христо-Рождественском храме г. Юрьев-Польский был отслужен молебен перед началом нового учебного года. Отец Сергий Соловьев вместе с прихожанами молился о даровании сердцам отроков начала премудрости, просветлении их ума, отклонении от злого и склонении к благому и доброму знанию.

После молебна ребята из молодежного объединения «Открытые сердца» раздали всем учащимся и их родным брошюры с молитвами перед началом и после окончания учения.

Начало нового учебного года — это всегда волнительное ожидание чего-то нового и важного. Молодежное объединение «Открытые сердца» поздравляет учащихся с наступающим Днем Знаний и желает всем мудрых учителей, полезных знаний и высоких оценок.

Новости епархии | Авг 29, 2023