Активисты и представители региональных НКО посетили Крестовоздвиженский приход г. Костерево

17 марта в гости в город Костерево приехали активисты и представители НКО со всего региона, чтобы познакомится с практиками некоммерческих организаций нашего города.

После знакомства с площадками организаций, встреча была продолжена в духовно-просветительском центре Кресто-Воздвиженского прихода города Костерево.

В стенах Воскресной школы участники продолжили обсуждения увиденных практик, делиться своим мнением.
Перед началом обсуждения перед собравшимися выступили с напутственным словом и пожеланиями о совместной работе глава администрации города Костерёво В.М. и настоятель прихода Кресто-Воздвиженского храма г.Костерёво о. Алексий Нестеров.

Выездная встреча прошла при поддержке Департамента молодежной политики и общественных проектов администрации Владимирской области организатор Ассоциация развития институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности «Голос провинции».

Новости епархии | Мар 18, 2022