Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами протоиерей Николай Мишин поздравил личный состав в/ч 55443-ВД с праздником Святой Пасхи

В день Светлого Христова Воскресения председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Александровской епархии протоиерей Николай Мишин на строевом плацу части поздравил личный состав в/ч 55443-ВД и прикомандированных военнослужащих с праздником праздников и торжеством из торжеств.

Священник рассказал собравшимся об истории и значении празднуемого события приводя множество исторических подтверждений воскресения из мертвых воплотившегося Сына Божия Господа нашего Иисуса Христа, зачитал Пасхальное послание правящего архиерея епископа Александровского и Юрьев-Польскаго Иннокентия. После чего передал военнослужащим от местной церковной общины – прихода Храма в честь Святого Благоверного князя Александра Невского п. Барсово освященные пасхальные куличи и яйца, а также календари от Пасхи до Пасхи.

Новости епархии | Май 5, 2021