На месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» совершена панихида

14 мая по случаю дня Радоницы клириком кафедрального собора Рождества Христова иереем Виталием Ярмулик в часовне, расположенной на месте строительства храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица», была совершена панихида.

По окончании богослужения батюшка обратился к собравшимся с наставлением, в котором уделил внимание важности поддержания молитвенной связи с ушедшими в вечность дорогими людьми. Ведь человек, будучи изначально предназначенным Богом для вечной блаженной жизни, не имеет конца в своём бытии. Зная это, нам важно протягивать им руку молитвенной помощи с надеждой на встречу в день всеобщего воскресения из мертвых. А основанием этого упования служит Воскресение Христово!

Следующее богослужение состоится 20 мая в 18:00. Приглашаем вместе помолиться Пресвятой Богородице.

Новости епархии | Май 15, 2024