Епископ Стефан совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме п. Балакирево

21 июня 2026 года в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме п. Балакирево.

Его преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть и настоятель храма протоиерей Иоанн Девликамов.

По сугубой ектении владыка прочитал молитву о Святой Руси.

В завершение богослужения архипастырь произнес проповедь и преподал собравшимся архиерейское благословение.

Новости епархии | Июн 21, 2026

Статью прочитали:

раз


Последние опубликованные новости на сайте: