21 июня 2026 года в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Богородице-Рождественском храме п. Балакирево.
Его преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иерей Антоний Чуть и настоятель храма протоиерей Иоанн Девликамов.
По сугубой ектении владыка прочитал молитву о Святой Руси.
В завершение богослужения архипастырь произнес проповедь и преподал собравшимся архиерейское благословение.
Статью прочитали:
раз

















