Епископ Иннокентий совершил Всенощное бдение в канун дня памяти святителя Иоасафа Белгородского

22 декабря 2018 года, в канун Недели 30-ой по Пятидесятнице, дня памяти святителя Иоасафа, епископа Белгородского (1754 год), Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Всенощное бдение в архиерейском подворье в честь Успения Божией Матери города Струнино. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иеромонах Даниил (Колесников), игумен Свято-Успенского Косьмо-Яхромского мужского монастыря Серафим (Котенев).

На полиелее, по прочтении Евангелия, Владыка обратился к верующим с архипастырским словом и преподал благословение.

После, Преосвященный Иннокентий удостоил правом ношения наперстного креста, настоятельницу архиерейского Успенского подворья, старшую сестру монашеской общины монахиню Иулиания (Опарину).

Новости епархии | Дек 22, 2018