Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в день Казанской иконы Божией Матери

21 июля 2023 года, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Божественную литургию в Свято-Казанском храме с. Заречье.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Киржачского церковного округа протоиерей Димитрий Ершов, настоятель храма иерей Сергий Шестопалов и духовенство благочиния.

По сугубой ектении Владыка прочитал молитву о мире и Отечестве.

В завершении литургии перед образом Казанской иконы Божией Матери был совершен чин славления.

Затем Архипастырь обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал благословение.

В ответном слове настоятель храма иерей Сергий Шестопалов поблагодарил Владыку за визит и возможность совместной молитвы в день престольного праздника.

Больше фотографий.

Новости епархии | Июл 22, 2023