В с. Сима обсудили тему духовно-нравственного и патриотического дошкольного воспитания

В детском дошкольном образовательном учреждении «Колосок» с. Сима, в рамках VIII Епархиальных рождественских чтений, обсудили тему духовно-нравственного и патриотического дошкольного воспитания.

В секции приняли участие: руководитель молодежного отдела Александровской епархии протоиерей Дионисий Комчихин, иерей Максим Сидоров, глава муниципального образования Белоусов Дмитрий Иванович и руководство детского дошкольного образовательного учреждения «Колосок»

После выступлений участников, было представлено небольшое детское театральное представление.

Всем участникам секции был оказан очень теплы прием, были представлены музейные экспозиции, дети вручили подарки сделанные своими руками.

Новости епархии | Ноя 17, 2022