В Свято-Введенский Никоновский монастырь доставлена экспозиция Туринской Плащаницы

По благословению епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия, в пределах Александровской епархии продолжается пребывание экспозиции посвященной Туринской Плащанице.

29 апреля 2023 года, экспозиция доставлена в Свято-Введенский Никоновский монастырь г. Юрьев-Польский, также в монастырь доставлена частица древа креста Господня.

Принесение святынь в пределы Александровской епархии состоялось при содействии международного христианского благотворительного фонда «Триумф Сердца» и его сопредседателя Федора Николаевича Морулева.

Святыни будут находится в Свято-Введенском Никоновском монастыре на протяжении месяца. Приглашаем всех желающих поклониться святыням и ознакомиться с экспозицией.

Новости епархии | Апр 30, 2023