В п. Майский архимандритом Афанасием (Голенко) совершена Божественная литургия

18 декабря, в неделю 27-ю по Пятидесятнице, во временном храме п. Майский архимандритом Афанасием (Голенко) была совершена Божественная литургия.

В этом году воскресный день выпал аккурат перед праздником свт. Николая чудотворца, 19 декабря (понедельник).

Прихожане исполнили колядки в честь святителя Николая. Образец трогательного исполнения которых, был преподан самим батюшкой Афанасием.

Спеша поздравить с грядущим праздником и подарить радость прихожанам, в храме абсолютно всем были розданы сладкие подарки, каждому вручили молитвослов, просфору и большую памятную икону.

Помимо этого, отдельно 50 подарочных комплектов были преподнесены для многодетных семей. Через это многие смогли ощутить как Святитель Николай заботится о всех, кто призывает его в своих святых молитвах.

Новости епархии | Дек 20, 2022