В Покровском филиале Московского Педагогического Государственного Университета была открыта Мемориальная доска

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Покровском филиале Московского Педагогического Государственного Университета была открыта Мемориальная доска сотруднику ОМОН, командиру взвода, майору полиции Князеву Александру Николаевичу, который геройски погиб при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.
А.Н. Князев – выпускник Покровского филиала. Он закончил филиал университета в 2006 году по специальности юриспруденция.

При открытии мемориальной доски присутствовали почетные гости: его мама, Раиса Николаевна, благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, глава города Покров Кисляков Олег Геннадиевич, преподаватели Покровского филиала МПГУ, члены регионального отделения «Союз женщин России», учащиеся школ.
Открыла мероприятие директор Покровского филиала МПГУ Бойченко Людмила Васильевна, председатель регионального отделения «Союз женщин России». Она отметила, что хорошо помнит его как хорошего студента, замечательного человека, волевого, сильного духом. Затем слово было предоставлено члену общественного совета города Покров Наумову Алексею Евгеньевичу, боевому другу А.Н. Князева.

Почетное право открытия мемориальной доски было предоставлено главе города Покров Кислякову Олегу Геннадиевичу.
По окончании мероприятия директор филиала Людмила Бойченко и благочинный округа протоиерей Сергий Берёзкин обсудили некоторые вопросы дальнейшего сотрудничества.

Новости епархии | Сен 4, 2020