В Александрове начнутся встречи для тех, чьи родственники и близкие страдают от различных зависимостей

По благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Александровского и Юрьев — Польского с 26 сентября 2020 г. начинаются встречи для тех, чьи родственники и близкие страдают от различных зависимостей: алкогольной, наркотической, игровой.

Встречи будут проходить по субботам с 14:00 в старом здании епархиального Управления на территории кафедрального собора Рождества Христова г. Александрова, по адресу: Соборная площадь, 1.

Встречи проводит Шароглазова Марина Викторовна — специалист по работе с родственниками зависимых.

Цель: мотивация на лечение; оздоровление семейной ситуации.

Для молитвенной помощи зависимым и их близким по четвергам в 18:00 в храме великомученика Пантелеимона в больничном городке г. Александрова перед святыней храма, частью Животворящего Креста Господня, будут проводиться молебны с акафистом Божией Матери «Неупиваемая Чаша».

Телефоны для связи:

Протоиерей Константин Алесенко, настоятель храма вмч. Пантелеимона г. Александрова: 8-916-44-888-50

Шароглазова Марина Викторовна, специалист по работе с родственниками зависимых: 8-910-674-30-60 (мтс), 8-996-197-92-00 (теле 2)

Анонсы | Сен 18, 2020