Епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михайло-Архангельском мужском монастыре г. Юрьев-Польский

19 апреля 2019 года, в пятницу шестой седмицы Великого поста, Преосвященный Иннокентий, епископ Александровский и Юрьев-Польский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Михайло-Архангельском мужском монастыре г. Юрьев-Польский. Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Даниил (Колесников), благочинный по монастырям игумен Серафим (Котенев), настоятель Михаило-Архангельского монастыря игумен Афанасий (Селичев), настоятель Свято-Введенского Никоновского монастыря игумен Филофей (Машнин), благочинный Юрьев-Польского церковного округа протоиерей Сергий Соловьев и духовенство благочиния.

По окончании Литургии Преосвященный Иннокентий обратился к верующим со словом и преподал архипастырское благословение.

Новости епархии | Апр 19, 2019