Благочинный Юрьев-Польского церковного округа посетил реабилитационный центр «Пересвет»

16 декабря благочинный Юрьев-Польского округа протоиерей Сергий Соловьев посетил реабилитационный центр ВОООБНА «Пересвет», осуществляющий помощь страждущим от наркотической и алкогольной зависимости.

Священнослужитель встретился с  находящимися  на излечении и провел беседу о необходимости покаяния и  организации воздержанного и благочестивого образа жизни, а также ответил на вопросы присутствующих. В заключение  были намечены темы для будущих встреч со священнослужителями  района, которые по благословению правящего архиерея — епископа Иннокентия будут регулярно посещать находящихся в центре с встречами — беседами. После беседы  была назначена дата исповеди.

Пресс-служба Юрьев-Польского округа

Новости епархии | Дек 17, 2018